| Descrição Completa | Exaustor axial 15 cm, bivlt, 12319, VENTISOL |
|---|---|
| Referência | 12319 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Exaustor axial. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para utilização em banheiros, para renovação de ar. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui motor brushless que proporciona baixo consumo de energia elétrica e alto rendimento. Conta com grade anti-inseto e com tela protetora em aço inox. Duas opções de passagem do fio, por cima do exaustor ou embutido na parede. A ligação é simples e pode ser feita junto à lâmpada. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,494 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
| Modelo | 12319 |
| Material da hélice (tipo/composição) | Polipropileno |
| Potência do motor | 5 W |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 1.350/min |
| Dimensões | 200,0 mm x 200,0 mm |
| Nível de ruído (dB(A)) | 42 dB(A) |
| Tensão (V~) | Bivolt |
SKU:
referência:
12319
Marca:
Exaustor axial 15 cm bivlt 12319 VENTISOL
SKU:
referência:
12319
Marca:
Exaustor axial 15 cm bivlt 12319 VENTISOL
De: R$ 0,00Por: R$ 119,99ou X de
Preço a vista: R$ 119,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar