| Descrição Completa | Estilete estreito de metal 9 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3599109001 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Estilete. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para fazer cortes em geral. Largura do corpo: 11,5 mm. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui dispositivo removedor de lâminas que deixa as trocas mais práticas e rápidas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.024 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo da lâmina | Reta segmentada |
| Largura da lâmina (mm) | 9,0 mm |
| Material do corpo do estilete | Aço |
| Comprimento total do estilete | 127 mm |
SKU:
referência:
3599109001
Marca:
Estilete Estreito Corpo de Metal 9mm - VONDER
SKU:
referência:
3599109001
Marca:
Estilete Estreito Corpo de Metal 9mm - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 9,19ou X de
Preço a vista: R$ 9,19
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar