| Descrição Completa | Estilete largo, lâmina de 18 mm, VDC 5, VONDER CONSTRUTOR |
|---|---|
| Referência | 3599018005 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Estilete, acompanha: 5 lâminas com tripla afiação. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para fazer cortes em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui corpo metálico reforçado revestido com borracha termoplástica que confere maior conforto para o operador. Conta ainda com botão de ajuste com sistema de travamento automático da lâmina, que proporciona melhor manuseio, sistema de reposição automática das lâminas para maior comodidade e compartimento para 5 lâminas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.245 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material do corpo do estilete | Metálico revestido com borracha termoplástica |
| Largura da lâmina (mm) | 18,0 mm |
| Comprimento total do estilete | 165 mm |
| Tipo da lâmina | Reta segmentada |
SKU:
referência:
3599018005
Marca:
Estilete 18mm VDC 5 - VONDER
SKU:
referência:
3599018005
Marca:
Estilete 18mm VDC 5 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 79,99ou X de
Preço a vista: R$ 79,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar