| Descrição Completa | Esticador para fita de aço de 3/8" a 3/4", com catraca, VONDER |
|---|---|
| Referência | 1155038034 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esticador para fita de aço. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizado para arqueação das fitas de aço. Indicado para esticar as fitas de aço com grande segurança, agilidade, além de economizar tempo e esforço. Ideal para volumes redondos (tubulares). |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui fácil manejo e simplicidade de uso, contribuindo com o perfeito arqueamento da embalagem. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 1,55 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Material | Aço |
| Largura da fita de aço | 3/8" a 3/4" |
| Espessura da fita de aço (mm) | 0,7 mm |
| Tipo de acionamento | Com catraca |
SKU:
referência:
1155038034
Marca:
Esticador para Fita de Aço de 3/8" a 3/4" com Catraca - VONDER
SKU:
referência:
1155038034
Marca:
Esticador para Fita de Aço de 3/8" a 3/4" com Catraca - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 859,99ou X de
Preço a vista: R$ 859,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 859,99
- 2X de R$ 442,87 com juros
- 3X de R$ 298,14 com juros
- 4X de R$ 225,79 com juros
- 5X de R$ 182,40 com juros
- 6X de R$ 153,47 com juros
- 7X de R$ 132,82 com juros
- 8X de R$ 117,34 com juros
- 9X de R$ 105,31 com juros
- 10X de R$ 95,68 com juros
- 11X de R$ 87,82 com juros
- 12X de R$ 81,27 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar