| Descrição Completa | Esticador gancho/olhal para cabo de aço 7/8"- 22,2 mm, TMX |
|---|---|
| Referência | TMX08 - 7/8 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esticador para cabo de aço. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para esticar cabos de aço e correntes. Uso leve. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em aço forjado com acabamento galvanizado. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 2,78 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Medida do esticador para cabo de aço | 7/8" - 22,2 mm |
| Tipo do esticador para cabo de aço | Gancho/Olhal |
| Carga de trabalho do esticador (kgf) | 400 kgf |
| Material do esticador para cabo de aço | Aço forjado |
| Acabamento do esticador para cabo de aço | Galvanizado |
| Processo produtivo | Forjado |
SKU:
referência:
TMX08 - 7/8
Marca:
Esticador Olhal X Gancho 7/8" Zincado - TMX
SKU:
referência:
TMX08 - 7/8
Marca:
Esticador Olhal X Gancho 7/8" Zincado - TMX
De: R$ 0,00Por: R$ 41,99ou X de
Preço a vista: R$ 41,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar