| Descrição Completa | Esteira para mecânico roda giratória 2 em 1 VONDER |
|---|---|
| Referência | 3579210000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esteira para mecânico 2 em 1. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para oficinas mecânicas e centros automotivos. Utilizar somente em pisos lisos e livres de ranhuras, degraus, ressaltos ou irregularidades. Respeitar o limite de carga. Capacidade: 110 kgf. |
| Destaques/diferenciais (características) | Equipamento prático que pode ser usado como esteira e banqueta. Possui seis rodízios em polipropileno e apoio especial forrado para a cabeça. Dobrável e fácil de transportar. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.45 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 3 meses |
| Material da esteira para mecânico | Estrutura reforçada em metalon com base rígida em aglomerado, forrado com espuma e revestido com material sintético |
| Tipo de roda(s) | 6 rodas giratórias |
| Cor da esteira para mecânico | Preta |
| Dimensões aberta | 9 cm x 42 cm x 92 cm |
| Dimensões fechada | 35 cm x 42 cm x 43,5 cm |
| Capacidade máxima | 110 kgf |
SKU:
referência:
3579210000
Marca:
Esteira para Mecânico 2 em 1 - VONDER
SKU:
referência:
3579210000
Marca:
Esteira para Mecânico 2 em 1 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 419,99ou X de
Preço a vista: R$ 419,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 419,99
- 2X de R$ 216,28 com juros
- 3X de R$ 145,60 com juros
- 4X de R$ 110,27 com juros
- 5X de R$ 89,07 com juros
- 6X de R$ 74,95 com juros
- 7X de R$ 64,86 com juros
- 8X de R$ 57,30 com juros
- 9X de R$ 51,43 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar