| Descrição Completa | Estante metálica com 6 prateleiras, 183 cm x 100 cm x 55 cm, laranja e preto, 44956/002 TRAMONTINA PRO |
|---|---|
| Referência | 44956/002 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Estante. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizada para armazenamento de ferramentas manuais, componentes e peças em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Estrutura metálica em chapa de 1,2 mm , capacidade de carga distribuída em cada prateleira de 60 kg e acabamento em pintura eletrostática. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 59,50 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | 44956/002 |
| Material da estante | Chapas em aço conformadas |
| Acabamento | Pintura eletrostática |
| Cor | Laranja |
| Capacidade de carga da estante | 400 kgf |
| Altura da estante (cm) | 183 cm |
| Largura da estante (cm) | 100 cm |
| Profundidade da estante (cm) | 55 cm |
| Nº de prateleiras | 6 |
SKU:
referência:
44956/002
Marca:
SKU:
referência:
44956/002
Marca:
De: R$ 0,00Por: R$ 3.699,99ou X de
Preço a vista: R$ 3.699,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 3.699,99
- 2X de R$ 1.905,39 com juros
- 3X de R$ 1.282,73 com juros
- 4X de R$ 971,46 com juros
- 5X de R$ 784,75 com juros
- 6X de R$ 660,32 com juros
- 7X de R$ 571,47 com juros
- 8X de R$ 504,86 com juros
- 9X de R$ 453,08 com juros
- 10X de R$ 411,69 com juros
- 11X de R$ 377,84 com juros
- 12X de R$ 349,65 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar