| Descrição Completa | Estante metálica, com 10 cestos pretos, 43051, PRESTO |
|---|---|
| Referência | 43051 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Estante metálica. Acompanha: 10 cestos pretos. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para exposição e organização de itens em lojas de departamentos, drogarias, frutarias e demais estabelecimentos comerciais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Estrutura metálica, com capacidade de carga de até 80 kg distribuídos. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 15,7 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Capacidade de carga da estante | 80 kgf |
| Material da estante | Estrutura em chapa de aço |
| Largura da estante (cm) | 94 cm |
| Altura da estante (cm) | 165 cm |
| Profundidade da estante (cm) | 40 cm |
| Quantidade de cestos | 10 |
| Capacidade de carga por unidade do cesto expositor | 8 kgf |
| Cor do cesto plástico | Preto |
| Comprimento do cesto plástico (mm) | 375 mm |
| Largura do cesto plástico (mm) | 435 mm |
| Altura do cesto plástico (mm) | 280 mm |
SKU:
referência:
43051
Marca:
SKU:
referência:
43051
Marca:
De: R$ 0,00Por: R$ 489,99ou X de
Preço a vista: R$ 489,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 489,99
- 2X de R$ 252,33 com juros
- 3X de R$ 169,87 com juros
- 4X de R$ 128,65 com juros
- 5X de R$ 103,92 com juros
- 6X de R$ 87,44 com juros
- 7X de R$ 75,68 com juros
- 8X de R$ 66,85 com juros
- 9X de R$ 60,00 com juros
- 10X de R$ 54,52 com juros
- 11X de R$ 50,03 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar