| Descrição Completa | Esquadro de aço com base 100 mm x 70 mm, 4085, OLPACAT |
|---|---|
| Referência | 4085-100x70 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esquadro. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizado tanto para ângulos internos quanto externos, verificando se as faces da peça coincidem com as do esquadro. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em aço especial jateado. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Altura | 100 mm |
| Largura | 70 mm |
| Material (tipo/composição) | Aço Jateado |
| Observação | Plano com base |
| Perpendicularidade (externa/interna) (µm) | - µm |
SKU:
referência:
4085-100x70
Marca:
Esquadro Básico Aço 100x70mm
SKU:
referência:
4085-100x70
Marca:
Esquadro Básico Aço 100x70mm
De: R$ 0,00Por: R$ 129,99ou X de
Preço a vista: R$ 129,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar