| Descrição Completa | Esponja limpeza pesada, Scotch-Brite, HB004584320, 3M |
|---|---|
| Referência | HB004584320 |
| Conteúdo da embalagem | 4 Esponjas de limpeza. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para lavar louça. Ideal para remoção de sujeiras difíceis nos mais diversos tipos de superfície. |
| Destaques/diferenciais (características) | Com alta performance, máxima limpeza e longa duração. Pode ser higienizada em uma máquina de lavar louça ou com água fervida para ser reutilizada. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,353 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Altura da esponja abrasiva (mm) | 20,0 mm |
| Comprimento total da esponja abrasiva (mm) | 110,0 mm |
| Cor | Verde e amarela |
| Formato | Retangular |
| Largura | 75,0 mm |