| Descrição Completa | Esponja grelha e churrasqueira, Scotch-Brite, H0001716374, 3M |
|---|---|
| Referência | H0001716374 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esponja de limpeza. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpezas de grelhas, churrasqueiras, chapas, espetos e panelas de ferro. Por se tratar de um produto de alta abrasividade, ele pode riscar superfícies delicadas. |
| Destaques/diferenciais (características) | Alta abrasividade para remover sujeiras difíceis, de forma rápida e sem esforço. Alta durabilidade, pois é feita apenas de fibra, não contém espuma. |
| Unidade | Pacote |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,132 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Altura da esponja abrasiva (mm) | 20,0 mm |
| Comprimento total da esponja abrasiva (mm) | 125,0 mm |
| Cor | Verde |
| Formato | Retangular |
| Largura | 87,0 mm |
| Material (tipo/composição) | Fibra |
SKU:
referência:
H0001716374
Marca: