| Descrição Completa | Esponja dupla face 75 mm x X 110 mm Scotch-Brite, 3M |
|---|---|
| Referência | H0001457037 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esponja abrasiva. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpeza de superfícies em geral, como utensílios e equipamentos de restaurantes e cozinhas industriais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Pode ser aplicada em superfícies como pisos, paredes, bancadas, equipamentos e utensílios. Produto certificado pela HACCP Internacional, com garantia da capacidade de suportar a integridade e segurança do alimento em aplicações de limpeza. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,01 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Grão/grana | Grão médio/fino |
| Cor da esponja | Amarela e verde |
| Comprimento (mm) | 110 mm |
| Largura | 75 mm |
| Altura da esponja abrasiva (mm) | 45 mm |
SKU:
referência:
H0001457037
Marca:
Esponja dupla face 75 mm x 110 mm Scotch-Brite 10 peças - 3M
SKU:
referência:
H0001457037
Marca:
Esponja dupla face 75 mm x 110 mm Scotch-Brite 10 peças - 3M
De: R$ 0,00Por: R$ 12,67ou X de
Preço a vista: R$ 12,67
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar