| Descrição Completa | Espigão rosca fêmea de 1/4" NPT com escama de 5/16", cartela com 3 peças, VONDER |
|---|---|
| Referência | 5111314516 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Cartela com 3 espigões. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para conectar mangueiras em redes de ar comprimido. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em latão, proporcionando excelente resistência à oxidação/corrosão. |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da escama | 5/16" |
| Medida da rosca | 1/4" |
| Material do espigão | Latão |
| Tipo da rosca | NPT - Fêmea |
SKU:
referência:
5111314516
Marca:
Espigão rosca fêmea de 1/4" NPT com escama de 5/16" com 3 peças - VONDER
SKU:
referência:
5111314516
Marca:
Espigão rosca fêmea de 1/4" NPT com escama de 5/16" com 3 peças - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 26,99ou X de
Preço a vista: R$ 26,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar