| Descrição Completa | Espigão rosca macho de 1" NPT com escama de 1", com canaleta, DYNAMICS |
|---|---|
| Referência | 23019 C/CANALETA |
| Conteúdo da embalagem | 1 Espigão. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para conectar mangueiras em redes de ar comprimido. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em latão, proporcionando excelente resistência à oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,215 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da escama | 1" |
| Medida da rosca | 1" |
| Material do espigão | Latão |
| Tipo da rosca | NPT - Macho |
SKU:
referência:
23019 C/CANALETA
Marca:
Espigão rosca macho de 1" NPT com escama de 1" com canaleta - DYNAMICS
SKU:
referência:
23019 C/CANALETA
Marca:
Espigão rosca macho de 1" NPT com escama de 1" com canaleta - DYNAMICS
De: R$ 0,00Por: R$ 99,99ou X de
Preço a vista: R$ 99,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar