| Descrição Completa | Espelho LIZ, 4 X 2", com furo, 9,5 mm, branco, 57106/002, TRAMONTINA |
|---|---|
| Referência | 57106/002 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Espelho liso. |
| Aplicações/dicas de uso | Placa para finalização de caixa de sistema elétrico, com furo. |
| Destaques/diferenciais (características) | A placa 4x2 com furo da Tramontina é produzida em termoplástico. Apresenta sistema modular entre placa e suporte, tendo um ajuste entre ambos e perfeito acabamento entre a placa e a parede, sem frestas. Possui furo oblongo de 9,5mm. Acompanha suporte e parafusos para a instalação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,04 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Linha | LIZ |
| Material (tipo/composição) | Termoplástico PVC |
| Cor | Branco |
| Diâmetro do furo (mm) | 9,5 mm |
| Largura | 2" |
| Altura | 4" |
SKU:
referência:
57106/002
Marca:
Espelho LIZ 4x2 com furo - Tramontina
SKU:
referência:
57106/002
Marca:
Espelho LIZ 4x2 com furo - Tramontina
De: R$ 0,00Por: R$ 5,61ou X de
Preço a vista: R$ 5,61
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar