| Descrição Completa | Espátula para aplicação de pasta térmica, 135,0 mm x 60,0 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3593135000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Espátula. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para aplicação de fluxo ou pasta térmica. |
| Destaques/diferenciais (características) | Proporciona praticidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,027 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Comprimento da espátula | 135,0 mm |
| Largura da lâmina da espátula | 60 mm |
| Material da espátula | Plástico |
SKU:
referência:
3593135000
Marca:
Espátula Plástica para Aplicação de Pasta Térmica - VONDER
SKU:
referência:
3593135000
Marca:
Espátula Plástica para Aplicação de Pasta Térmica - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 8,91ou X de
Preço a vista: R$ 8,91
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar