| Descrição Completa | Espátula de aço, 6 cm, com cabo de madeira, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3087182006 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Espátula. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para aplicação de massa corrida, cola plástica, entre outros. Utilizada também para raspagens em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui lâmina flexível lisa em aço temperado. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,060 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Tipo de espátula | Betumadeira |
| Largura da lâmina da espátula | 60 mm |
| Material da lâmina da espátula | Aço temperado |
| Material do cabo da espátula | Madeira |
SKU:
referência:
3087182006
Marca:
Espátula 6 cm Cabo de Madeira - VONDER
SKU:
referência:
3087182006
Marca:
Espátula 6 cm Cabo de Madeira - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 10,08ou X de
Preço a vista: R$ 10,08
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar