Esmerilhadeira Angular 9" 220 V~ 2800W GWS28-230 - BOSCH
SKU:
referência:
0 601 8F6 0E0
Marca:
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Calcule o valor do frete e prazo de entrega:
Compartilhe:
Especificações
Descrição CompletaEsmerilhadeira angular, 9", 220 V~, 2.800 W, GWS 28-230 Vulcano, 0 601 8F6 0E0 BOSCH
Referência0 601 8F6 0E0
UnidadePeça
Massa aproximada (peso) (kg)6.6 kg
Garantia - E (CDC)Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 21 meses
ModeloGWS 28-230 Vulcano
Potência (W)2.800 W
Capacidade da esmerilhadeira (disco)9" - 230 mm
Rosca do eixoM14
Tipo de velocidadeFixa
Rotação - rpm (/min)6.500/min
Ajuste do cabo da esmerilhadeiraFixo
Número de posições de ajuste do punho3 posições
Tensão (V)220 V~
Frequência (Hz)50 Hz / 60 Hz
Tensão (V)220 V~