| Descrição Completa | Esguicho metálico para jardim, tipo pistola, engate 1/2", EP 217, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3198012217 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esguicho para jardim. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso doméstico, limpeza de calçadas, veículos e jardinagem. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzido em alumínio, proporcionando maior durabilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,314 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | EP 217 |
| Material do esguicho | Alumínio |
| Tipo de entrada do esguicho | Conector macho para engate rápido 1/2" |
| Número de posições de ajuste | Não se aplica |
| Tipo do jato | Regulável |
SKU:
referência:
3198012217
Marca:
Esguicho Metálico Tipo Pistola para Jardim EP217 - VONDER
SKU:
referência:
3198012217
Marca:
Esguicho Metálico Tipo Pistola para Jardim EP217 - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 68,99ou X de
Preço a vista: R$ 68,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar