| Descrição Completa | Esguicho regulável RF-30, rosca 1/2" BSP, R.F |
|---|---|
| Referência | 344010015 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esguicho regulável. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para mangueiras de alta pressão, como em lava autos. Utilizado em conjunto com abraçadeira de pressão e espigão com canal rosca de 1/2" BSP. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricado em latão ou em alumínio, proporcionando excelente resistência à oxidação. A durabilidade do produto, tanto fabricado em latão quanto em alumínio é a mesma. Furo de saída: 1/8". |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,204 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Latão |
| Tipo do jato | Regulável |
| Conexão | Rosca de 1/2" BSP |
| Comprimento (mm) | 100 mm |
SKU:
referência:
344010015
Marca:
Esguicho Lavagem Bico Regulador Alumínio 100mm 1/2" BSP RF30 - R.F.
SKU:
referência:
344010015
Marca:
Esguicho Lavagem Bico Regulador Alumínio 100mm 1/2" BSP RF30 - R.F.
De: R$ 0,00Por: R$ 57,99ou X de
Preço a vista: R$ 57,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar