| Descrição Completa | Esfregão 30 cm, com cerdas/espuma, com cabo, ODIM |
|---|---|
| Referência | 380219 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Esfregão. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para higienização de veículos de transporte de cargas e, ou passageiros. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui cerdas de PET plumadas e com espuma para reter shampoo. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,628 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material das cerdas da esfrega chão | Nylon |
| Comprimento da base da esfrega chão (cm) | 30,0 cm |
| Comprimento do cabo | 1,5 m |
| Material do cabo da esfrega chão | Madeira |
SKU:
referência:
380219
Marca:
Esfregão Nylon com Espuma 30CM Cabo 1,50M- Odim
SKU:
referência:
380219
Marca:
Esfregão Nylon com Espuma 30CM Cabo 1,50M- Odim
De: R$ 0,00Por: R$ 67,99ou X de
Preço a vista: R$ 67,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar