| Descrição Completa | Escova tubular torcida simples de 50 mm, rosca de 1/2" W, T3000, DIAMETRO |
|---|---|
| Referência | T600050 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova tubular torcida simples. |
| Aplicações/dicas de uso | Devido ao seu formato, esta escova é ideal para ser utilizada em limpeza e rebarbação interna de diversos tipos de tubos, peças e orifícios. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cada escova tem uma finalidade que pode atender uma necessidade específica, que devem ser analisadas pelo cliente para que seja utilizado o produto mais adequado de acordo com o trabalho onde a escova será empregada. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,16 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Aço carbono/polido |
| Diâmetro (mm) | 50,00 mm |
| Diâmetro do fio (mm) | 0,40 mm |
| Rosca | 1/2" - W |
| Rotações por minuto (rpm) (/min) | 3.000/min |
SKU:
referência:
T600050
Marca:
Escova tubular torcida simples 50 mm R.W3/8 T3000 - DIAMETRO
SKU:
referência:
T600050
Marca:
Escova tubular torcida simples 50 mm R.W3/8 T3000 - DIAMETRO
De: R$ 0,00Por: R$ 43,99ou X de
Preço a vista: R$ 43,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar