| Descrição Completa | Escova rotativa 80 mm, em nylon, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3599080060 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova rotativa. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpeza em superfícies frágeis, permitindo a utilização em furadeiras e parafusadeiras. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui cerdas macias, fabricadas em nylon. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,086 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da escova (mm) | 80,0 mm |
| Diâmetro da haste da escova (mm) (mm) | 6,0 mm |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Nylon |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 4.500/min |
SKU:
referência:
3599080060
Marca:
Escova rotativa 80 mm em nylon - VONDER
SKU:
referência:
3599080060
Marca:
Escova rotativa 80 mm em nylon - VONDER
De: R$ 34,99Por: R$ 19,99ou X de
Preço a vista: R$ 19,99
Economia de R$ 15,00Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar