| Descrição Completa | Escova manual latão com cabo 18 x 4 fio 0,15 mm, WEILER |
|---|---|
| Referência | 44119 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova manual . |
| Aplicações/dicas de uso | Podem ser usadas em todo tipo de operações simples de limpeza a eliminação da ferrugem. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui facilidade de limpeza em locais de difícil acesso. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,017 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | Manual |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Latão |
| Número de fileiras de cerdas da escova | 4 fileiras |
| Diâmetro do fio/tipo (mm) | 0,30 mm |
| Material da base da escova | Madeira |
| Material do cabo da escova | Madeira |
| Cabo | Madeira |
SKU:
referência:
44119
Marca:
Escova manual latão com cabo 18 x 4 fio 0,15 mm - WEILER
SKU:
referência:
44119
Marca:
Escova manual latão com cabo 18 x 4 fio 0,15 mm - WEILER
De: R$ 0,00Por: R$ 109,99ou X de
Preço a vista: R$ 109,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar