| Descrição Completa | Escova manual inox, com cabo plástico, fio, 0,30 mm, 38482, WEILER |
|---|---|
| Referência | 38482 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova manual com cabo. |
| Aplicações/dicas de uso | Para uso geral em limpeza de peças e outros equipamentos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui cerdas em aço inox, proporcionando maior resistência à oxidação e corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,123 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | 38482 |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Aço inox 304 |
| Diâmetro do fio/tipo (mm) | 0,30 mm |
| Material da base da escova | Metal |
| Material do cabo da escova | Plastico |
| Cabo | Plástico |
SKU:
referência:
38482
Marca: