| Descrição Completa | Escova manual com cerdas de aço, 5 fileiras, com cabo ergonômico de plástico, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3599005254 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova manual com cabo. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpeza de peças em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Base injetada em plástico e cabo ergonômico com revestimento emborrachado, que proporcionam maior facilidade na movimentação da escova, além de possuir 5 fileiras de cerdas, aumentando a eficiência e produtividade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,34 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Aço carbono |
| Material do cabo da escova | Plástico com revestimento emborrachado |
| Material da base | Plástico (PP) |
| Nº de fileiras de cerdas | 5 |
| Dimensões da base da escova | 245 mm x 44 mm |
| Diâmetro do fio/tipo (mm) | 0,30 mm |
SKU:
referência:
3599005254
Marca:
Escova manual com cerdas de aço 5 fileiras com cabo ergonômico VONDER
SKU:
referência:
3599005254
Marca:
Escova manual com cerdas de aço 5 fileiras com cabo ergonômico VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 35,99ou X de
Preço a vista: R$ 35,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar