| Descrição Completa | Escova de mão multiuso, 1121, CONDOR |
|---|---|
| Referência | 97962 |
| Conteúdo da embalagem | 1 escova . |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpeza em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | fabricada em cerdas polipropileno, sua estrutura e ergonômica e de fácil pegada. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,140 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material das cerdas | Polipropileno |
| Material da cepa | Polipropileno |
| Comprimento (mm) | 12,50 cm |
| Largura | 7,50 cm |
| Cor | Preta e branca |
SKU:
referência:
97962
Marca:
Escova de Mão Multiuso 1121 - CONDOR
SKU:
referência:
97962
Marca:
Escova de Mão Multiuso 1121 - CONDOR
De: R$ 0,00Por: R$ 8,22ou X de
Preço a vista: R$ 8,22
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar