| Descrição Completa | Escova de aço inox torcido, tipo pincel, 25 mm, VONDER |
|---|---|
| Referência | 6325100025 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova pincel. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpezas em geral. Utilizada furadeiras e retificadeiras, desde que não exceda a rotação máxima da escova. |
| Destaques/diferenciais (características) | Cerdas fabricadas em aço inox, proporcionando boa resistência à oxidação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,070 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Aço inoxidável |
| Diâmetro (mm) | 25 mm |
| Diâmetro do fio/tipo (mm) | 0,30 mm |
| Diâmetro da haste | 6 mm |
| Rotação máxima - rpm (/min) | 20.000/min |
SKU:
referência:
6325100025
Marca:
ESCOVA DE ACO PINCEL 25MM INOX TORCIDA 6325100025 VONDER
SKU:
referência:
6325100025
Marca:
ESCOVA DE ACO PINCEL 25MM INOX TORCIDA 6325100025 VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 33,99ou X de
Preço a vista: R$ 33,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar