| Descrição Completa | Escova copo ondulada 75 mm, M14, F.0,35 mm, 13242, WEILER |
|---|---|
| Referência | 13242 WEILER |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova copo. |
| Aplicações/dicas de uso | Produto indicado para remoção de escoria, remoção de tintas e revestimentos, remoção de oxidações encrustadas, preparação e limpeza de solda. |
| Destaques/diferenciais (características) | Escovas tipo copo estão disponíveis em uma variedade de configurações de arame ondulado para uso em uma ampla gama de aplicações de limpeza de superfícies. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,6 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Aço carbono |
| Tipo de cerdas da escova | Ondulada |
| Diâmetro (mm) | 75 mm |
| Diâmetro do fio (mm) | 0,35 mm |
| Rosca (mm/pol) | M14 |
| Rotação máxima (rpm) | 14.000/min |
SKU:
referência:
13242 WEILER
Marca:
Escova Copo Aço Ondulado 75mm M14 Fio 0,35mm 14000Rpm - Weiler
SKU:
referência:
13242 WEILER
Marca:
Escova Copo Aço Ondulado 75mm M14 Fio 0,35mm 14000Rpm - Weiler
De: R$ 0,00Por: R$ 199,99ou X de
Preço a vista: R$ 199,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 199,99
- 2X de R$ 102,98 com juros
- 3X de R$ 69,33 com juros
- 4X de R$ 52,50 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar