| Descrição Completa | Escova circular ondulada latão 150 x 19 mm, furo 13 mm, fio 0,15/0,20 T.7000, ABRASFER |
|---|---|
| Referência | T.7000-ABRASFER |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova. |
| Aplicações/dicas de uso | Limpeza superficial, remoção de pequenas rebarbas em ferrosos e não ferrosos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Proporciona um acabamento mais fino e uniforme, por sua maior flexibilidade. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,39 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro (mm) | 150 mm |
| Diâmetro do fio (mm) | 0,15/0,20 mm |
| Diâmetro do furo (pol/mm) | 13 mm |
| Espessura aproximada | 19 mm |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 6.000/min |
| Material (tipo/composição) | Latão |
SKU:
referência:
T.7000-ABRASFER
Marca: