| Descrição Completa | Escova circular de nylon seccionada 4" com haste de 1/4", VONDER |
|---|---|
| Referência | 6327004000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova circular com haste. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpeza de peças em geral. Utilizada em furadeiras. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento em nylon que proporciona boa resistência à oxidação e não danifica a peça. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,092 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro da haste da escova (pol) | 1/4" - 6,35 mm |
| Diâmetro externo da escova (pol) | 4" - 101,6 mm |
| Espessura da escova (pol) | 1/2" - 12,7 mm |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Nylon |
| Rotação máxima - rpm (/min) | 4.500/min |
SKU:
referência:
6327004000
Marca: