| Descrição Completa | Escova circular cônica, 4" x 1/2", M14, ondulada, VONDER |
|---|---|
| Referência | 6325412140 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova circular. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpeza de peças em geral. Utilizada em esmerilhadeira angular. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui formato cônico proporcionando praticidade na operação. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,65 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Aço carbono/polido |
| Tipo de cerdas da escova | Ondulada |
| Diâmetro | 4" - 101,6 mm |
| Espessura | 1/2" - 12,7 mm |
| Diâmetro do furo (pol/mm) | M-14 |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 12.500/min |
SKU:
referência:
6325412140
Marca:
Escova Circular Cônica 4" x 1/2" M14 Ondulada - VONDER
SKU:
referência:
6325412140
Marca:
Escova Circular Cônica 4" x 1/2" M14 Ondulada - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 23,99ou X de
Preço a vista: R$ 23,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar