| Descrição Completa | Escova circular 4.1/2" x 1/2" x 7/8" torcida VONDER |
|---|---|
| Referência | 6325141212 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escova circular. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para limpeza de peças em geral. Utilizada em motoesmeril. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui aço torcido que proporciona maior poder de remoção. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,027 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/acabamento das cerdas da escova | Aço carbono/polido |
| Tipo de cerdas da escova | Torcida |
| Diâmetro | 4.1/2" - 114,3 mm |
| Espessura aproximada | 1/2" - 12,7 mm |
| Diâmetro do furo (pol/mm) | 22 mm |
| Rotações por minuto - rpm (/min) | 12.500/min |
SKU:
referência:
6325141212
Marca:
Escova Circular 4.1/2" x 1/2" x 7/8" Torcida - VONDER
SKU:
referência:
6325141212
Marca:
Escova Circular 4.1/2" x 1/2" x 7/8" Torcida - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 29,99ou X de
Preço a vista: R$ 29,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar