| Descrição Completa | Escareador de aço 30 mm 90 graus, capacidade 4,2 a 30,0 mm, haste cilíndrica 8 mm DIN 335C, INDAÇO |
|---|---|
| Referência | 4225-408100 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escareador. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para fazer chanfros, remover rebarbas, melhorar acabamento de peças. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzido em aço rápido de alta qualidade para maior vida útil. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,29 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Aço rápido |
| Ângulo | 90° |
| Diâmetro menor (mm) | 4,2 mm |
| Diâmetro maior (mm) | 30,0 mm |
| Comprimento total (mm) | 71 mm |
| Haste | Haste cilíndrica |
| Diâmetro da haste | 12 mm |
| Forma | C |
| Segue norma(s) (nome/sigla) | DIN 335 C |
SKU:
referência:
4225-408100
Marca:
Escareador de aço 30 mm capacidade 4,2 a 30,0 mm haste 8 mm - INDAÇO
SKU:
referência:
4225-408100
Marca:
Escareador de aço 30 mm capacidade 4,2 a 30,0 mm haste 8 mm - INDAÇO
De: R$ 0,00Por: R$ 1.169,99ou X de
Preço a vista: R$ 1.169,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 1.169,99
- 2X de R$ 602,51 com juros
- 3X de R$ 405,62 com juros
- 4X de R$ 307,19 com juros
- 5X de R$ 248,15 com juros
- 6X de R$ 208,80 com juros
- 7X de R$ 180,70 com juros
- 8X de R$ 159,64 com juros
- 9X de R$ 143,27 com juros
- 10X de R$ 130,18 com juros
- 11X de R$ 119,47 com juros
- 12X de R$ 110,56 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar