| Descrição Completa | Escala métrica de nylon com 2 m, 12 dobras, mm, G59212, HULTAFORS |
|---|---|
| Referência | 3860059212 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escala métrica. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para medições e traçados em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Fabricada em nylon, proporcionando maior durabilidade e resistência. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,128 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Classe de precisão | Classe III |
| Tipo de marcação da escala | Pintada |
| Graduação da escala | mm |
| Comprimento da escala métrica | 2 m |
| Espessura da escala (mm) | 2,7 mm |
| Largura da escala (mm) | 15,0 mm |
| Material da escala | Nylon com fibra de vidro |
| Quantidade de dobras | 12 |
SKU:
referência:
3860059212
Marca:
Escala métrica de nylon com 2 m 12 dobras graduação mm G59212 HULTAFORS
SKU:
referência:
3860059212
Marca:
Escala métrica de nylon com 2 m 12 dobras graduação mm G59212 HULTAFORS
De: R$ 0,00Por: R$ 87,99ou X de
Preço a vista: R$ 87,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar