| Descrição Completa | Escada trepadeira alumínio 1,16 m X 1,63 m 4 degraus + plataforma com 4 corrimões TR122 ALULEV |
|---|---|
| Referência | TR 122 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escada trepadeira em alumínio com plataforma. |
| Aplicações/dicas de uso | Ideal para uso em almoxarifados, indústrias e comércio em geral. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui rodízios de 5" para facilitar sua movimentação. Degraus antiderrapantes com 200 mm de profundidade. Medida do patamar 408 x 500 mm. Altura total do guarda corpo: 1,10m. Fornecida desmontada com manual de montagem. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 22,0 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | TR122 |
| Altura do patamar | 1.160 mm |
| Quantidade de degraus | 4 |
| Largura (mm) | 580 mm |
| Comprimento (mm/pol) | 1.630 mm |
| Largura para transporte | 600 mm |
| Comprimento para transporte | 2.300 mm |
| Altura para transporte | 290 mm |
| Material (tipo/composição) | Alumínio |
SKU:
referência:
TR 122
Marca:
Escada trepadeira alumínio 4 degraus+plataforma 4 corrimões TR122 -ALULEV
SKU:
referência:
TR 122
Marca:
Escada trepadeira alumínio 4 degraus+plataforma 4 corrimões TR122 -ALULEV
De: R$ 0,00Por: R$ 3.599,99ou X de
Preço a vista: R$ 3.599,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 3.599,99
- 2X de R$ 1.853,90 com juros
- 3X de R$ 1.248,07 com juros
- 4X de R$ 945,21 com juros
- 5X de R$ 763,54 com juros
- 6X de R$ 642,47 com juros
- 7X de R$ 556,02 com juros
- 8X de R$ 491,22 com juros
- 9X de R$ 440,84 com juros
- 10X de R$ 400,56 com juros
- 11X de R$ 367,63 com juros
- 12X de R$ 340,20 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar