| Descrição Completa | Escada de abrir, em alumínio, uso profissional, 12 degraus, 360 cm, ALULEV |
|---|---|
| Referência | AP-112 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escada. |
| Aplicações/dicas de uso | Ideal para uso profissional em lojas, shoppings, residências, dentro outras. |
| Destaques/diferenciais (características) | Degraus com 70 mm. Fixação rígida dos degraus. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 21,12 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | AP112 |
| Quantidade de degraus da escada | 12 degraus |
| Altura (mm) | 3.600 mm |
| Carga máxima (kgf) | 120 kgf |
| Material (tipo/composição) | Alumínio |
SKU:
referência:
AP-112
Marca:
Escada de abrir Aluminio 12 degraus - Alulev
SKU:
referência:
AP-112
Marca:
Escada de abrir Aluminio 12 degraus - Alulev
De: R$ 0,00Por: R$ 2.479,99ou X de
Preço a vista: R$ 2.479,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 2.479,99
- 2X de R$ 1.277,13 com juros
- 3X de R$ 859,78 com juros
- 4X de R$ 651,14 com juros
- 5X de R$ 525,99 com juros
- 6X de R$ 442,59 com juros
- 7X de R$ 383,04 com juros
- 8X de R$ 338,39 com juros
- 9X de R$ 303,69 com juros
- 10X de R$ 275,94 com juros
- 11X de R$ 253,25 com juros
- 12X de R$ 234,36 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar