| Descrição Completa | Escada em alumínio 5 degraus, 150 kg, ESC0025 BOTAFOGO |
|---|---|
| Referência | ESC0025 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Escada. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para facilitar o acesso a lugares elevados. Uso doméstico. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui degrau de 80 mm. Patamar de polipropileno maior. Bandeja para ferramentas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 4,1 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | ESC0025 |
| Quantidade de degraus da escada | 5 degraus |
| Altura útil da escada. | 1,16 m |
| Material da escada | Alumínio |
| Capacidade de carga | 150 kg |
| Cor da escada | Alumínio |
SKU:
referência:
ESC0025
Marca:
Escada Alumínio 5 degraus 150kg ESC0025 BOTAFOGO
SKU:
referência:
ESC0025
Marca:
Escada Alumínio 5 degraus 150kg ESC0025 BOTAFOGO
De: R$ 0,00Por: R$ 279,99ou X de
Preço a vista: R$ 279,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 279,99
- 2X de R$ 144,18 com juros
- 3X de R$ 97,06 com juros
- 4X de R$ 73,51 com juros
- 5X de R$ 59,38 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar