| Descrição Completa | Equipamento diagnóstico micro, CA-25, RIDIGD |
|---|
| Referência | 40043 |
|---|
| Conteúdo da embalagem | 1 Câmera de inspeção. Acompanha: cabo RCA, gancho, espelho, imã, 4 pilhas AA e maleta. |
|---|
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para registrar imagens e vídeos em locais de difícil acesso. |
|---|
| Destaques/diferenciais (características) | A robusta cabeça da câmera em Alumínio com 17 milímetros combinada com um excelente design torna esta ferramenta ideal para os ambientes mais exigentes. |
|---|
| Unidade | Peça |
|---|
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.5 kg |
|---|
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias + Garantia contratual: 9 meses |
|---|
| Modelo | CA-25 |
|---|
| Diâmetro da câmera | 17 mm |
|---|
| Iluminação da câmera | Leds |
|---|
| Tamanho do display | 2,4" |
|---|
| Comprimento do tubo flexível | Cabo fixo 91 cm |
|---|
| Alimentação | 4 Pilhas 1,5 V AA |
|---|