| Descrição Completa | Empunhadura para talhadeira, 22/25", HS352-22E/25E, GEDORE |
|---|---|
| Referência | 038.551 HS 352 - 22 E / 25 E |
| Conteúdo da embalagem | 1 Empunhadura. |
| Aplicações/dicas de uso | Para uso na reposição de talhadeira octogonal com empunhadura refs.352 HS - 22 e 352 HS - 25. Propiciando maior ergonomia e segurança ao operador, protegendo de batidas em falso. |
| Destaques/diferenciais (características) | Empunhaduras feitas em PVC azul, reunindo ergonomia e segurança em um só produto. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,145 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material | PVC |
| Diâmetro interno | 3/4" |
| Comprimento (mm) | 116 mm |
SKU:
referência:
038.551 HS 352 - 22 E / 25 E
Marca:
Empunhadura para Talhadeira Octogonal 19/22" 038551 - Gedore
SKU:
referência:
038.551 HS 352 - 22 E / 25 E
Marca:
Empunhadura para Talhadeira Octogonal 19/22" 038551 - Gedore
De: R$ 0,00Por: R$ 29,99ou X de
Preço a vista: R$ 29,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar