| Descrição Completa | Emenda para mangueira 3/8" x 3/8", em latão, 24003, DYNAMICS |
|---|---|
| Referência | 24003 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Emenda. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para realizar emenda entre mangueiras. |
| Destaques/diferenciais (características) | Produzida em latão, resistente e durável para uso em sistema de ar comprimído e água. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,122 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Descrição | Emenda para mangueira 3/8" x 3/8" |
| Diâmetro da mangueira (pol) | 3/8" |
| Observação | Sem canaleta |
| Material (tipo/composição) | Latão |
SKU:
referência:
24003
Marca:
Emenda para Mangueira 3/8" Latão 24003 - DYNAMICS
SKU:
referência:
24003
Marca:
Emenda para Mangueira 3/8" Latão 24003 - DYNAMICS
De: R$ 0,00Por: R$ 11,22ou X de
Preço a vista: R$ 11,22
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar