| Descrição Completa | Emenda pra corrente transmissão simples, 40-1, passo 1/2", ANSI/ASA CL 40, DAIDO |
|---|---|
| Referência | CL 40-1/2 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Emenda. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicadas para utilização em correntes de transmissão industriais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Todos os produtos estão de acordo com as normas ISO, além de padrões que incluem ANSI. Matérias-primas testadas com base em especificações rígidas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,008 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Passo (pol) | 1/2" |
| Passo (mm) | 12,70 mm |
| Segue norma(s) (nome/sigla) | ANSI/ASA |
| Diâmetro do pino (mm) | 3,96 mm |
SKU:
referência:
CL 40-1/2
Marca:
Emenda Para Corrente ASA=ANSI 40-1 Passo 1/2" - Daido
SKU:
referência:
CL 40-1/2
Marca:
Emenda Para Corrente ASA=ANSI 40-1 Passo 1/2" - Daido
De: R$ 0,00Por: R$ 11,62ou X de
Preço a vista: R$ 11,62
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar