| Descrição Completa | Emenda pra corrente transmissão simples, 120-1, passo 1.1/2", ANSI/ASA CL 120, DAIDO |
|---|---|
| Referência | CL 120 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Emenda. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicadas para utilização em correntes de transmissão industriais. |
| Destaques/diferenciais (características) | Todos os produtos estão de acordo com as normas ISO, além de padrões que incluem ANSI. Matérias-primas testadas com base em especificações rígidas. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,191 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Passo (pol) | 1.1/2" |
| Passo (mm) | 38,10 mm |
| Segue norma(s) (nome/sigla) | ANSI/ASA |
| Certificação | ISO |
| Diâmetro do pino (mm) | 11,10 mm |
SKU:
referência:
CL 120
Marca:
Emenda para Corrente ASA=ANSI 120-1 Passo 1.1/2” CL 120 - Daido
SKU:
referência:
CL 120
Marca:
Emenda para Corrente ASA=ANSI 120-1 Passo 1.1/2” CL 120 - Daido
De: R$ 0,00Por: R$ 74,99ou X de
Preço a vista: R$ 74,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar