| Descrição Completa | Dobradiça para porta 1.1/2", em ferro polido, VONDER |
|---|---|
| Referência | 3268112000 |
| Conteúdo da embalagem | 24 Dobradiças. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicada para fixação em portas, janelas, entre outros. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui acabamento com maior brilho. |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0.013 kg |
| Unidade | Peça |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material/acabamento da dobradiça | Ferro polido |
| Medida da dobradiça (pol) | 1.1/2" |
| Medidas (A x L) | 37,20 mm x 35,0 mm |
| Espessura | 0,9 mm |
| Nº de furos | 4 furos (2 em cada lado) |
SKU:
referência:
3268112000
Marca:
Dobradiça para porta 1.1/2" em ferro polido com 24 peças - VONDER
SKU:
referência:
3268112000
Marca:
Dobradiça para porta 1.1/2" em ferro polido com 24 peças - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 17,97ou X de
Preço a vista: R$ 17,97
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar