| Descrição Completa | Gonzo com abas, Nº 2 - 3/4" x 1", bicromatizado VONDER |
|---|---|
| Referência | 3299052000 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Dobradiça. |
| Aplicações/dicas de uso | Utilizado em serralherias em geral, como dobradiça para portões metálicos. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui abas que facilitam a soldagem do gonzo e acabamento bicromatizado (zincado amarelo), que proporciona maior resistência à oxidação/corrosão. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,15 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Material (tipo/composição) | Aço carbono |
| Acabamento | Bicromatizado |
| Medida do gonzo | Nº 2 - 3/4" x 1" |
SKU:
referência:
3299052000
Marca: