| Descrição Completa | Disco para alisadora a gasolina para piso 37", VONDER |
|---|---|
| Referência | 6659036037 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Disco para alisadora. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso na alisadora a gasolina para piso VONDER, código 66.59.036.055. Conhecido como disco de flotação. |
| Destaques/diferenciais (características) | Proporciona um ótimo acabamento. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 19.5 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro (pol) | 37" |
| Material | Aço |
| Espessura da chapa (mm) | Aproximadamente 3,82 mm |
SKU:
referência:
6659036037
Marca:
Disco para Alisadora a Gasolina para Piso - VONDER
SKU:
referência:
6659036037
Marca:
Disco para Alisadora a Gasolina para Piso - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 669,99ou X de
Preço a vista: R$ 669,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 669,99
- 2X de R$ 345,02 com juros
- 3X de R$ 232,27 com juros
- 4X de R$ 175,91 com juros
- 5X de R$ 142,10 com juros
- 6X de R$ 119,57 com juros
- 7X de R$ 103,48 com juros
- 8X de R$ 91,42 com juros
- 9X de R$ 82,04 com juros
- 10X de R$ 74,54 com juros
- 11X de R$ 68,41 com juros
- 12X de R$ 63,31 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar