| Descrição Completa | Disco de corte com depressão central, 115 mm x 3 mm x 22,23 mm, BNA 32, NORTON |
|---|---|
| Referência | 66252899889 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Disco de corte. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para cortes de aço carbono e aços inoxidáveis. Ideal para manutenção industrial em geral. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,08 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | BNA32 |
| Diâmetro do disco de corte | 114,3 mm (4.1/2") |
| Espessura | 3 mm |
| Tipo de disco | Tipo - 42 |
| Diâmetro do furo (pol/mm) | 22,2 mm |
| Número de telas do disco | 2 |
SKU:
referência:
66252899889
Marca: