| Descrição Completa | Suporte em disco de borracha 7", rígido com saliências, para politriz, VONDER |
|---|---|
| Referência | 6099000700 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Suporte para lixa. |
| Aplicações/dicas de uso | Suporte para boinas de lã. Aceita boinas de 8". |
| Destaques/diferenciais (características) | Conta com saliências para melhor travamento da boina de lã. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,21 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Diâmetro | 180 mm |
| Material da base do suporte para lixa | Borracha |
| Rosca | M14 |
SKU:
referência:
6099000700
Marca:
Disco de Borracha 7" Rígido com Saliências para Politriz - VONDER
SKU:
referência:
6099000700
Marca:
Disco de Borracha 7" Rígido com Saliências para Politriz - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 30,99ou X de
Preço a vista: R$ 30,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar