| Descrição Completa | Disco de arraste 20 mm, rotação à esquerda e à direita, 1209004, RÖHM |
|---|---|
| Referência | 6675209004 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Disco de arraste. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para uso nos arrastadores frontais tipo COE em tornos mecânicos e CNC. |
| Destaques/diferenciais (características) | Possui garras de arraste em aço para uso em pontas rotativas intercambiáveis. |
| Unidade | Peça |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Circuito de aperto | 20 mm |
| Carga axial máxima | 8,0 kN |
| Dimensões | 13 mm x 30 mm x 4 mm |
| Giro aproximado de alcance | 21 mm - 40 mm |
| Ponto central associado (Ø Y) | 12 mm |
| Sentido de rotação | À esquerda e à direita |
SKU:
referência:
6675209004
Marca:
Disco de arraste 20 mm direita/esquerda - Rohm
SKU:
referência:
6675209004
Marca:
Disco de arraste 20 mm direita/esquerda - Rohm
De: R$ 0,00Por: R$ 1.389,99ou X de
Preço a vista: R$ 1.389,99
Ver opções de parcelamento
Opções de Parcelamento:
- 1X de R$ 1.389,99
- 2X de R$ 715,80 com juros
- 3X de R$ 481,89 com juros
- 4X de R$ 364,95 com juros
- 5X de R$ 294,81 com juros
- 6X de R$ 248,06 com juros
- 7X de R$ 214,68 com juros
- 8X de R$ 189,66 com juros
- 9X de R$ 170,21 com juros
- 10X de R$ 154,66 com juros
- 11X de R$ 141,94 com juros
- 12X de R$ 131,35 com juros
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar