| Descrição Completa | Desentupidor manual, tipo bomba DM 500, VONDER. |
|---|---|
| Referência | 3599470180 |
| Conteúdo da embalagem | 1 Desentupidor manual. |
| Aplicações/dicas de uso | Indicado para desentupir tubulações de esgoto e vasos sanitários com fundo redondo. Uso residencial. Possui corpo com 3" de diâmetro. |
| Destaques/diferenciais (características) | Alto poder de sucção. |
| Unidade | Peça |
| Massa aproximada (peso) (kg) | 0,548 kg |
| Garantia - E (CDC) | Garantia legal: 90 dias |
| Modelo | DM 500 |
| Tipo do desentupidor | Tipo bomba de sucção |
| Material do desentupidor | PVC |
| Comprimento total do desentupidor | 500 mm |
| Diâmetro da ventosa (mm) | 180 mm |
SKU:
referência:
3599470180
Marca:
Desentupidor Manual tipo Bomba - VONDER
SKU:
referência:
3599470180
Marca:
Desentupidor Manual tipo Bomba - VONDER
De: R$ 0,00Por: R$ 63,99ou X de
Preço a vista: R$ 63,99
Ver opções de parcelamento
Por favor, selecione o modelo desejado
Comprar